Donnerstag, 29. Oktober
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
Freitag, 30. Oktober
07.15 Rieden Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
Samstag, 31. Oktober
18.30 Ernetschwil kein Gottesdienst
Sonntag, 1. November – Allerheiligen
07.45 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
09.00 Rieden Eucharistiefeier
10.30 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
10.30 Gommiswald Eucharistiefeier
13.30 Ernetschwil Gedenkfeier für Verstorbene mit Gräberbesuch
14.00 Schmerikon Gedenkfeier für Verstorbene mit Gräberbesuch
14.00 Uznach Stadtkirche Gedenkfeier für Verstorbene mit Gräberbesuch
14.00 Rieden Gedenkfeier für Verstorbene mit Gräberbesuch
18.30 Uznach Kreuzkirche Gedenkfeier für Verstorbene in italienischer Sprache
Montag, 2. November – Allerseelen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 3. November
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 4. November
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnerstag, 5. November
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
19.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
Freitag, 6. November – Herz-Jesu-Freitag
07.15 Rieden Eucharistiefeier
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Samstag, 7. November
16.30 Uznach Stadtkirche Chlichinderfiir
18.30 Gommiswald kein Gottesdienst
Sonntag, 8. November
07.45 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier, Familiengottesdienst mit Jubla-Aufnahme
09.00 Rieden Eucharistiefeier
10.30 Schmerikon Eucharistiefeier
10.30 Ernetschwil Eucharistiefeier zum Kirchenfest
14.00 Gommiswald Gedenkfeier für Verstorbene, anschliessend Gräberbesuch
17.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier in albanischer Sprache
17.30 Schmerikon Eucharistiefeier in portugiesischer Sprache
Montag, 9. November
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 10. November
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 11. November
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnerstag, 12. November
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
Freitag, 13. November
07.15 Rieden Schülergottesdienst
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
Samstag, 14. November
17.30 Schmerikon Pension Obersee Chlichinderfiir mit Lichterumzug
18.30 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Ernetschwil Eucharistiefeier, Jubiläumsgottesdienst Kolpingverein
Sonntag, 15. November
07.45 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
09.00 Rieden Eucharistiefeier
10.30 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier, Familiengottesdienst mit Ministrantenaufnahme
10.30 Gommiswald Eucharistiefeier zum Begegnungstag für Verwitwete und Alleinstehende
Montag, 16. November
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 17. November
07.30 Schmerikon Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 18. November
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnerstag, 19. November
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
Freitag, 20. November
07.15 Rieden Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier, anschliessend Chilekafi
Samstag, 21. November
18.30 Schmerikon Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Rieden kein Gottesdienst
Sonntag, 22. November – Christkönig
07.45 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier mit Ministrantenaufnahme
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil Pfarreiheim Chinderfiir
10.30 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier, Nachprimiz von Josef Guntensperger
10.30 Gommiswald Eucharistiefeier
17.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier in albanischer Sprache
Montag, 23. November
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 24. November
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 25. November
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnerstag, 26. November
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
Freitag, 27. November
07.15 Rieden Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
Samstag, 28. November
18.30 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Rieden Eucharistiefeier
Sonntag, 29. November – 1. Advent
07.45 Uznach Kreuzkirche Wortgottesfeier
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
09.00 Gommiswald Wortgottesfeier, Weg-Gottesdienst Erstkommunion
10.30 Schmerikon Eucharistiefeier
10.30 Ernetschwil Wortgottesfeier
Montag, 30. November
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier